Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » А может...


А может...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну пока это мечты конечно, но хотелось бы собраться форумом ну хотя бы те кто из Москвы. И поехать на шашлыки.
Как вы думаете это будет возможно, или так и останется навсегда фантазией? ph34r

0

2

Я за :)

Место такое, где можно будет полностью переодеться (всем) найдете? :)

Единственно но в отношении лично моей кандидатуры (хотя тусоваться все равно охота) - я не люблю спиртное.. причем употребленное внутрь не только мною.. вот такая я моралистка.. не знаю, насколько это проблема..

0

3

makiekun, марализм думаю будет меньшей проблемой по сравнению с самой главной найти время и интузиазм людей, а алкогоь ну хоро можно просто взять канапли, шутка конечно же. Не вижу ничего страшного в небольшём количестве вина на шашлыках. Мне как админу придёься следить что бы никто не напился и всё такое.  :big_boss:  triniti

0

4

В том то и дело. Формально я как раз тоже могу понять. Проблема ведь будет только для меня, когда дело дойдет до выпивки, а я пить не буду. Но надеюсь, что это не такая проблема. Но блин встречаться тоже хочется.. Может со временем, когда тусовка разовьется, потихоньку попытаюсь составить клан трезвенников, но пока так....

Злостный офф: можно развлекаться и без алкоголя. Поначалу это требует определенной фантазии и свободы мышления, но со временем привыкнуть несложно. Только проявить немного сообразительности и доброжелательности ко всем...

0

5

Жаль я от вас далече....

0

6

makiekun, я такой же моралист. Водку не приемлю ни в каком количестве. Правда если к другим отношусь еще более-менее спокойно - ну хочешь выпить - пей, но мне с таким человеком находится уже несколько неприятно, то сам не пью вообще.
А встретился бы я с удовольствием, жаль далеко от вас.

0

7

wetman написал(а):

makiekun, я такой же моралист. Водку не приемлю ни в каком количестве. Правда если к другим отношусь еще более-менее спокойно - ну хочешь выпить - пей, но мне с таким человеком находится уже несколько неприятно, то сам не пью вообще.
А встретился бы я с удовольствием, жаль далеко от вас.

О, супер, точно так же отношусь :) (смайлик пожатия руки ;))

0

8

Полностью согласен. И насчёт "далеко" тоже...  :mad:

Отредактировано PM (2007-05-23 17:56:02)

0

9

Здорово что я не один такой . Я тоже не пью . Не водку не пиво и т.д. Принципиально  . Ето же гадость . Вредит здоровью . И не разу не вкусная

0

10

Значит нас трое уже ;)

0

11

Я думаю, что у нас есть другие способы получать психологическую и физиологическую разрядку и мы прекрасно обходимся без алкоголя. Один из способов - это наш общий фетиш - увлечение лайкроодеждой. Впринципе тоже ведь разрядка.
Например для меня после трудовых будней самый лучший способ отдыха - проехать на велике несколько десятков километров и покупаться в реке, естественно в комбинезоне из лайкры. Пока не было такого комбенизона - купался в лосинах и в футболке. Настроение превосходное. Потом погулять с ребенком, секс с женой и жизнь прекрасна.
Зимой, конечно, труднее, но тоже выхожу из положения, проявив немного фантазии.

Был как-то разговор на работе с сотрудниками - кто-то говорит, что пришел вечером домой уставший, выпил стакан вина - и похорошело. Кто-то на выходных любит на природу выезжать и выпивать, кто-то в баре, кто-то дома. Это считается нормой. Очень удивляются, как это я обхожусь без алкоголя.

Отредактировано wetman (2007-05-29 10:01:54)

0

12

makiekun написал(а):

Значит нас трое уже

Не трое, а четверо :)
Я аналогично не пью спиртное вообще.

0

13

Так что значит все лайкра-фетишисты трезвенники?

0

14

Так что, получается, что лайкра фетиш полезен для общества? КРУТО!

0

15

Ох, не хочется говорить плохого.. но может как с наркотиками.. если есть лайкра-фетиш, то уже не тянет выпить?... :)

0

16

Это я к тебе приехала :P так бы и не встретились бы :P а вот с пикником засада та, что для того, чтобы всем было хорошо, съезжаться надо в Москву (ну или в Подмосковье куда-нибудь), но зараза эта Москва... ;)

0

17

Всем привет. Конечно реализовать встречку и хотелось бы в этом году. Постараюсь найти местечко правда не на природе (может быть и лучше). А что на счет выпивки ...   С большенством я согласен мы же не бухать едим.

0

18

Да было бы клёво встретится . правда я очень стисняюсь. Могу не отважится на встречю

0

19

1000 Жаль. А я например частенько на велеке катаюсь в велосипедках. Причем не только в черных, но и в голубых. Пару лет назад бегом по утрам занимался, одевал лосины. Со мной еще парень с девушкой бегали и никаких вопросов не задовали. К стати его девушка потом сама купила только бриджи.

0

20

Если будете в Киеве, приглашаю на шашлыки в парк Дружбы народов. Это такой огромный остров (где-то 15 кв. км.). Регулярно занимаюсь там лайкра-фетишем. Там огромный залив, бывшее русло Десны - вода чистая.

0

21

А на Фетиш-Пати 5 можно и немосквичам. Заезжайте, будет интересно.
(Да, я тот самый Билли, так что это не спам :))

http://f-p-n.ru

0

22

О_о Хочу... спасибо за ссылку, пати это хорошо, нада сьездеть!  $^)

0

23

Matt, конечно съезди, нам потом расскажешь как там. Я бы обязательно съездил, если бы в Москве жил. Про сайт кому-нибудь расскажи.

0

24

Вот ещё бы сatsuit бы новый прикупить из винила к вечеринки, тогда вообще будет класс. ph34r  triniti

0

25

А может все в Питер махнете? Я тут такие места знаю, переодивайся - не хочу! И никого вокруг $^)

+1

26

И где же там такие места? Не, правда, может как-нибудь и буду в Питре, так хоть гляну, где это.

0

27

Ну в принципе что-нибудь наподобие Шуваловского парка или ближайшие пригороды Зеленогорск, Лисий нос

0

28

Ну лисий нос знаю - там аэроклуб находится, т.е. с воздуха хорошо всех будет видно :)

0

29

Упс, об этом я не подумал.

Отредактировано Der (2008-01-22 18:31:27)

0

30

Привет всем после долгого перерыва ;)

Вопрос сразу :) А эти места под крышей или нет? ;) Сейчас же зима :)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » А может...