Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Мы на телевидении!


Мы на телевидении!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотели бы сняться в передаче о фетише? Тем кто живёт в Москве вопрос весьма практический. Мне вчера постучалась девушка в асю и предложила сняться в передаче  Азбука Секса на муз тв.
    triniti

0

2

Ребята и девчата, я бы хотела предостеречь от того, чтобы поспешно давать согласия на съемку в такой передаче, помимо того, что это публичная огласка, журналисты так часто извращают все это на свой вкус и лад, у меня много знакомых транссексуалок так пострадало. Алина Петрова конечно зажигает там, но у нее есть к внешности и всему хороший вкус, это ее защищает немного, но в таким вещах это крайне важно. Но и кроме того, надо помнить, что у журналистов часто бывает вполне определенный план съемок, порой режиссерское задание с целью подлить клубничку, и в 95% случаев это задание более чем отдаленно напоминает то, что нам нужно..

Если уж стремиться к развитию лайкровой тусовки, надо ее развивать. Рекламировать наш форум, где это возможно (на аналогичных англоязычных сайтах, если это еще не сделано, там тоже могут быть наши), поддерживать развитие темы на секснароде, где модераторы не очень хорошо понимают саму сущность лайкрового фетиша и т.д. и т.п.. Да и просто общаться, встречаться, и кстати, общаться не только на темы фетиша.. что обычно больше всего сближает то.. Вот, примерно так... а то из фетиша тут у большинства вкусы близкие, наверное.. ;)

0

3

Наверное просто стоит встречаться и дружить...попить пива, обменяться предметами и т.д
Вам хорошо в Москве! А мне что делать в Израиле здесь вообще с этим глухо!!!
Я наверное один из этой страны? Искал уже, но все молчат! Высказывания Kirik особенно нравиться...типо мама знает и понимает.
У меня ещё и походу отец в зимнее время под брюки прячет лосины...я один раз видел и не понял а потом дошло,
что это у нас семейное и скорее от него всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Кто знает куда делась makiekun?

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Мы на телевидении!