Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Семья, друзья и фетиш. Даём советы!?


Семья, друзья и фетиш. Даём советы!?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы обьясняли близким людям что лайкра на мужчине это нормально, как склоняли своих половинок одеть лайкру?

0

2

Не думаю что нужно обьяснять что лайкра на мужчине это нормально, вряд ли это нормально вообще. Это фетиш, для непросвещенных это не нормально. Кто то сможет понять зачем тебе это надо, но в большинстве непонимание обеспечено.
Своей я признавался очень просто. Собрался с силами и рассказал. Она поняла, согласилась надеть комбинезончик....сейчас очень любит когда я глажу ее тело, обтянутое лайкрой, кончиками пальцев. Вот, в нашей семье все довольны!

0

3

...Нужно самим делать моду, идти в модельеры.  Вот Люба Сухова половину нашей эстрады одела в латекс! girl_devil
Вот я покупал жидкий латекс, у меня на стене в комнате куча плакатов с девушками в латексе и лайкре, семья естественно видя всё это немного удивилась, пришлось обьяснить, хотя они всёравно не поняли что это фетиш и что я сам ношу латекс. нито поколение, зачем травмировать психику родителей. ph34r

0

4

Надо! Потому я и двигаю тему ношения лайкры (латекса тоже, просто для меня это безпредметно пока) на улице ;)

0

5

Я дома в лосинах хожу,никто не против :)

0

6

>Не думаю что нужно обьяснять что лайкра на мужчине это нормально, вряд ли это нормально вообще. Это фетиш, для непросвещенных это не нормально...

Для непросвещенных это не нормально не потому-что мы носим лайкру, они могут даже и не знать, что такое лайкра, а потому-что мы носим обтягивающую одежду: пусть в этой одежде не будет и грамма лайкры - эффект  будет тот-же. Это моё мнение, основанное на впечатлениях подруг моей жены. Дома я всегда хожу в в елосипедках. Отзывы такие: эротично, сексуально, красиво и никто никогда не сказал - фетиш

0

7

Я почти всегда дома хожу в лосинах или бриджах и никогда не задавала никаких вопросов. Даже ее подружки которые к ней приходили больше обращали внимания на мое тело, чем на то что я ношу лосины . И совсем недавно моя сестра захотела себе преобрести. Подошла ко мне спросила где я их покупал. я ей рассказал она даже мне пару купила. Так что мы теперь вместе ходим. Она говорит что очень удобно красиво.

0

8

Да ты просто счастливчик, я даже завидую... завидую, завидую, всё перестал завидовать.  ;)

0

9

Надо менять моду, это верно. Ибо единственное, чего может бояться зашоренно-совково-быдлячая часть нашего населения больше, чем быть "похожим на гомика" - это быть отсталым по сравнению с Васей из соседнего подъезда. То, что латекс появился на концертах звезд - хорошо, конечно, но он исключительно на женской части эстрады. То есть, в корне ничего не изменилось.

0

10

Ну так чем не повод улучшить свою фигуру? Да и у девушек такая проблема имеет место. Лично у меня в этом плане полный порядок.

0

11

ерунда ето все . велосипедисты не парятся о фигуре когда в лосинах катаются . лыжники не парятся . я летм катаюсь на велике навстречу мужик в ярких разноцветных лосинах (а один раз в сиреневых ). ху -чит  на лыжах с колесиками . и я не от кого из друзей не разу не услышал нечего такого про фигуру или одежду . просто обсудили как прикольно на лыжах с колесиками кататся и что падать больно на асфальт .

0

12

хотя конечно . спорт и повседневное ето разные вещи .если мужик в лосинах спортом занимается к нему у общества нет притензий а если он просто погулять пошёл или в москву на електричке поехал и т.д. то тогда все кричат ахтунг . и смотрят искося

0

13

А это уже как подать.. Если это будет пузатый лысый дядька в дубленке, с щетиной и в малиновых лосинах, то тут действительно, народ будет угорать. Если наманикюренно-напомаженно-зализанный и в серебристом пуховичке с мехом с теми же лосинами, то тут уж от контингента города/улицы/автобуса/подворотни. Ну а если замутить что-то брутально-фосфорно-футуристичное с зеркальными очками, то вполне может прокатить. Конечно, играет большую роль поведение - стыдливо прижимающийся к углу сиденья парень и без нестандартной одежды привлечет внимание.

0

14

тоже правильно

0

15

Правда, это уже для другой темы..

0

16

:boast: А я устраиваю дома шоу для друзей :)
Они смотрят и тащутся особенно парни, у меня ж фигурка литая) Вот

0

17

Ирена

Может и нам шоу устроишь? Здесь собрались реальные ценители!

0

18

vtymane80 написал(а):

Может и нам шоу устроишь? Здесь собрались реальные ценители!

+1

Фотки в студию!

0

19

С большим удовольствием, на сборе нашем)) если он когда-нибудь будет... :P

0

20

По поводу сбора честно говоря я сильно сомневаюсь. Разговоры-то уже несколько лет ходят, а вот когда доходит до дела...

Но можешь хотя бы пару своих фоток сюда вставить, было бы интересно.

0

21

Ирена написал(а):

boast: А я устраиваю дома шоу для друзей 
Они смотрят и тащутся особенно парни, у меня ж фигурка литая) Вот

пригласи в гости

0

22

А мне например просто нравится, хожу дома так, но спортом заниматься побаиваюсь, вдруг кто что нетак подумает.
Мама меня поняла, и брат тоже, но иногда прикалывается надо мной.

0

23

В футболке, лосинах, прикольно выглядит, и удобно

0

24

Мало того, что некоторые из вас не смогли защитить титул носителя лосин как спортивной одежды так ещ+ё некоторые и сомневаются, что они
удобны? На ком на девочках? Если с футболкой и носками и мягкими тапочками это просто класс!!!
например в отсталой деревне у родственников когда я был, я рассказал им о том, что это просто как спортивные трико для бега и они согласились!!! Я даже ходил за водой и все на улице с восхищением смотрели на меня! а девчонкам малолеткам я подарил маломеркие лосинки и они потом были безмерно счастливы!!!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Семья, друзья и фетиш. Даём советы!?