Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Магазин "Белая Акула"


Магазин "Белая Акула"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа, кто-нибудь заказывал вещи в магазине "Белая Акула"?
wwwwshark.ru

Поделитесь впечатлениями.

0

2

Хм... я покупала прямо там, в офисе.. Если кратко.. плюсы: у них все хорошо с цветами и есть неплохой выбор уцененки, можно закупиться недорого, минусы: как и в других магазинах dancewear они не шьют вшитых перчаток и капюшонов, все остальное более стандартно, и еще специфический недостаток - очень слабые кнопки, на которые вещи застегиваются сзади. Я со своей ленью так и не пошла поменять, а так они не держатся - расстегиваются.

0

3

Заказывал у них в офисе. Можно купить что-нибудь из имеющегося в наличии, если подойдет по размерам (можно примерить).
Заказываешь что хочешь, они тебя всего обмеряют, сам можешь выбрать ткань и рисунок. Насчет перчаток и капюшенов не знаю, не интересовался. Качество ткани отличное (даже не красится при стирке, в отличие от китайских рыночных изделий), качество пошива хорошее. Желательно прийти на примерку - бывает, что ошибутся - тогда переделают безплатно. Могут выслать в другой город (за доп. оплату естественно), но тогда уж без финальной примерки.

А кнопки действительно слабоватые. Поэтому, если застежка на спине, то лучше молнию поставить, а не кнопки. Молния у них качественная - говорят - импортная. Подбирают под цвет ткани.

Отредактировано wetman (2008-05-19 10:12:20)

0

4

Спасибо! Так как я в Питере в ближайшее время побывать не планирую, попробую поэкспериментировать с почтовой доставкой.

0

5

Не, на мой вгляд, такие вещи без примерки покупать не следует. Или если заказывать, то только по своим размерам.
Из личного опыта - заказывал костюм по интернету - потом пришлось брать оверлок и половину перешивать.

0

6

Тоже по интернету заказывал, по качеству ткани претензий нет, а вот швы, в местах где пришита резинка (верх и низ купальника, например) все разошлись. Писал им, сказали выслать всё обратно за их счёт, всё пообещали поменять, сослались на партию некачественных ниток...

0

7

Я бы купил, да вот даж незнаю. Хочется комбез с рукавами который хорошо бы тянулся, если в нём заниматься и тренироваться, растяжку тренировать. Прост незнаю, порвётся ещё.
Есть несколько вопросов:
А молнию, если хочу сделать, при заказе указывать надо?
На меня(мне 17 лет), могут сделать комбез?
Какие мерки надо снимать, чтобы не ошибиться? Очень хочется чтобы сидел как влитой, тоесть не мал и не велик был а в обтяжку совсем и был удобный, не натерал нигде.
И сколько приблизительно будет стоить?

0

8

kirik написал(а):

Хочется комбез с рукавами который хорошо бы тянулся, если в нём заниматься и тренироваться, растяжку тренировать. Прост незнаю, порвётся ещё.

Тянется всё очень хорошо, и порваться, в принципе, может всё!

kirik написал(а):

А молнию, если хочу сделать, при заказе указывать надо?

Указывать надо все мелочи: в каком месте пришить, что пришить...

kirik написал(а):

На меня(мне 17 лет), могут сделать комбез?

Могут, они вообще не спрашивают сколько тебе лет

kirik написал(а):

Какие мерки надо снимать, чтобы не ошибиться? Очень хочется чтобы сидел как влитой, тоесть не мал и не велик был а в обтяжку совсем и был удобный, не натерал нигде.

Про размеры там всё написано, не бери стандартный, например 40-42, а лучше себя обмерь (у них написано как)

kirik написал(а):

И сколько приблизительно будет стоить?

После заказа с тобой свяжется менеджер и ты его обо всём расспроси...

0

9

Привет всем.
Хочу поделиться впечетлениями о покупках в "Белой акуле".
Цены доступные, качество отличное, возможность выбора цвета и модели на любой вкус.
Быстрое изготовление заказа (второй купальник изготовили и отправили в тот же день).
Первым я заказал гимнастический купальник с длинным рукавом и воротником стойкой, молния на спине. Размеры снял точные.
В результате остался очень доволен. Купальник идеально подошёл по размеру. Ещё в посылку вложили диск с образцами продукции.
Второй заказ у меня был гимнастический купальник с длинным руковом модель101-00.
Размеры занизил на 2-3 сантиметра от реальных, купальник существенно плотно сел по фигуре (лучше указывать правильные размеры).
Но как я понял позже нужно было выбрать модель 100-00 (купальник хореографический) т.к. у модели101-00 вырез меньше и при первой же примерке разошлись швы.
Связался с ними и отправил купальник на переделку (бесплатно) указав вырез на купальнике мелом. При оформлении второго заказа попросил выслать образцы тканей.
Выбор расцветок ОГРОМНЫЙ !!! Более 30 расцветок только блестящей лайкры.
В скором времени собираюсь ещё приобрести купальник модель101-00 и вшитой юбкой как у модели 272-00.

0

10

Так давай хвастайся фотками))))

+1

11

http://belaya-akula.tiu.ru/

0


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Магазин "Белая Акула"