Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Какое бельё предпочитаете?


Какое бельё предпочитаете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я тут подумал, из нас мноргие носят лосины/леггинсы и комбенизончики, а вот возник вопрос, какое бельё вы предпочитаете одевать под эту одежду?
Я например не постеснялся, купил себе стринги(тож их люблю как и лосины), швов из под лосин не видно, выглядят лосины со стороны шикарно, и очень удобно  при этом. Многие считают что это не мужское, но у нас тоже должен быть выбор!
Для повседневной носки не подходит, а вообще супер вещь! :cool:
Я под брюки на тренировку так одеваюсь: стринги, лосины.
А как вы? Ток без пошлостей  :flag:

0

2

Вот поэтому стрингами не пользуюсь, поскольку для повседневной носки не подходят. А вообще одеваюсь по разному - в зависимости от погоды и от вида спорта. Если велосипед как просто по городу проехать, то телесные колготки и шорты или бриджи, если кросс пилить нужно, то велосипедки или лосины. Если бежать километраж, то обычно комбинезон, а сверху легкие штаны и куртка.

0

3

А ты это всё как бельё используешь?=)

0

4

хорошие качественные трусы ХБ-шные.

Отредактировано wetman (2008-09-18 17:31:50)

0

5

wetman, ясно, а у мя стринги хорошего качества, вроде из полиамида и эластана, но на вид, как хлопок, и на ощупь приятные к телу, могу носить каждый день, я к стрингам хорошо отношусь, ток главное материал хороший подобрать, тогда могу каждый день носить, а совсем синтетические нет.

0

6

Народ, оставьте пожалуйста ваши ответы! А тот тут на форуме никого не видать!

0

7

...Чёрные латексные стринги или велосипедки не менее резиновые.  :music: а так конечно и хб и лайкра когда как.

0

8

А я на голое тело всегда

0

9

Matt написал(а):

латексные стринги

Хде бы такие добыть?!

0

10

PM, в каком-нибудь секс-шопе наверно...

Я стринги люблю, ношу и с обычной одеждой и с лосинами, удобно и комфортно. Хороший материал, а не синтетика.

Отредактировано kirik (2008-09-26 21:08:41)

0

11

PM написал(а):

Хде бы такие добыть?!

Я тут заказывал http://www.rubear.ru/

0

12

Стринги вешь удобная (для меня вовсяком случае).  Главное чтобы не синтетика была.  Очень удобно под велосипедки одевать.

0

13

yrii
Да, полностью согласен!

0

14

Зимой надеваю лосины под брюки или джинсы, так теплее.

0

15

ага, прально я тоже!=)

0

16

vtymane80 написал(а):

А я на голое тело всегда

Вот и я предпочитаю на голое тело. Получилось так, что я увлекаюсь велосипедом и при поездках одеваю только велосипедную одежду, а вот она как раз  должна одеваться на голое тело по многим причинам.

Отредактировано anfang (2008-12-10 19:04:37)

0

17

Ну тож можно=)

0

18

wetman написал(а):

хорошие качественные трусы ХБ-шные.

Отредактировано wetman (2008-09-18 17:31:50)

http://s1.uploads.ru/t/FvnAx.jpg
для пляжа .

0

19

Один из моих любимых видов одежды для спорта - обтягивающие велосипедки. Обычно я одеваю их на голое тело. Насколько я понимаю, так и предполагается изготовителем. Стринги люблю одевать летом под брюки и свободные шорты, но для спорта, на мой взгляд, они не подходят - резинка впивается в анус и думаешь совсем о другом. В тренажерный зал ходил в велосипедках на голое тело, но почему-то именно мужики, а не девушки (девушкам нравится :) бросали косые взгляды в моем направлении - хотя в моей модели велосипедок проступают лишь общие контуры моего хозяйства. В итоге купил джоки с тонкими резинками, и стал одевать их. Подумываю также о тонких полупрозрачных плавках.

0

20

тож в велосипедках занимаюсь в тренажерке
http://s1.uploads.ru/t/8bhVI.jpg

Отредактировано vtymane80 (2012-10-03 21:33:58)

+1

21

Уважаемый vtymane80, а что одеваете под велосипедки? Или на голое лето?

0

22

vtymane80 написал(а):

А я на голое тело всегда

0

23

Всем привет. Кто нибудь знает когда (В каком году?) в России начали появляться стринги??? Вот помню я аж в 11 классе у девочки в школе увидел что на ней стринги, и то она была не из нашего класса а временно чтоле.

Короче это я к тому что в школе я про стринги и не слышал.

Отредактировано Lezzbi (2012-10-11 08:13:58)

0

24

я в стрингах хожу уже довно последние 4 года у миня и в гардероби обычных нет. Я слышал о них лет 14 назад мне одноклассницы показывали мне сразу понравились как раз я начинал себе сам на рынке покупать стыдно было как щас помню.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Какое бельё предпочитаете?