Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Идеи лайкра-костюма.


Идеи лайкра-костюма.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Началось - для меня - с "Белой акулы". Везде предлагают предложить свой собственный вариант костюма. Причем говорят так: а вы нарисуйте - а мы все что угодно сделаем ;) Поэтому предлагаю вообще пофантазировать, какие варианты могут быть - а потом обсудим, где дешевле такое пошить ;)

0

2

Ну если для вечеринок только, тогда можно и пофантазировать, а парням думаю никчему навороченные лайкра костюмы главное материал и правельный размер.

0

3

Да ну.. Ну впрочем это на любителя. Хотя например, вот как на твоей аватарке, для парня - имхо роскошно.

Или скажем.. купила тетрадку и протащилась от сочетания цветов.. скажем черный с серебряным рисунком каким-нибудь красивым - смотрится роскошно.

И вообще - на парнях роскошно может смотреться яркая лайкра. Вот пример.

http://u.foto.radikal.ru/0705/0c/3793a6fda872t.jpg

0

4

makiekun, угу конечно может... Просто я наверно зануда относилетьно лайкра-костюмов не люблю носить catsuit`ы с рисунком или разноцветные.
Ну а для вас любимых пожалуйста...Вот пример.  triniti

0

5

Да нет, Матт, ну у всех же разные вкусы (но поподбивать-то можно? ;) - хотя все, молчу, молчу ;)) По поводу фотографии.. а что-то более романтичного, менее брутального нет? ;)

Например.. http://s.foto.radikal.ru/0705/1f/41272a2323a2t.jpg

0

6

Куда уж романтичнее? :yes:
У меня очень разнообразный вкус, мне романтическая лайкра нравиться ничуть не меньше брутального латекса!  :P

0

7

Хочу комбенизон как на предпоследней картинке где девчонка на красном шаре сидит . Хочу хочу хочу. Где бы такой купить и сколико он может стоить . Подскажите .

0

8

Посмотри в разделе форума "магазины", уверен найдёшь!

0

9

1000 написал(а):

Хочу комбенизон как на предпоследней картинке где девчонка на красном шаре сидит . Хочу хочу хочу. Где бы такой купить и сколико он может стоить . Подскажите .

Такие точно есть в "Гришко" на Чеховской. От 2000 руб. и выше. Альтернатива - шить на заказ или ebay

0

10

А интернет адрес у магазина гришко есть ?

0

11

http://www.grishko.ru/rucatalog :)

0

12

Спасибо щас посмотрю

0

13

В "Белой акуле" закажи, я недавно оттуда посылку получил... Работают!

0

14

В "Белой акуле" к сожалению не всегда в размер сразу попадают. Надо на примерку приходить, что, к сожалению, не всегда возможно, если живешь в другом городе.

0

15

Мне вот такого плана нравится.
Ну или такой же вариант с молнией на спине. Вполне себе спортивный стиль. В таком костюме и на людях появиться можно.

Отредактировано wetman (2007-05-29 17:25:47)

0

16

Да костюмчик не плохой. Он больше смахивает  на костюм для плавания. А самое главное сочетается розовый цвет с черным.

0

17

А мне вот такой очень даже нравится!

0

18

Очень красиво!!! А что это за комбинезон?

0

19

класс, наверн Арена комбез!
или speedo

Отредактировано kirik (2008-12-01 01:25:48)

0

20

Читать не умеешь? Написано же "ADIDAS"!!! Открой картинку - там прямо в центре на груди есть логотип!

Отредактировано wetman (2008-12-01 12:41:58)

0

21

Wetman, спасибо большое!!! Читать я не разучился. Просто хотел узнать, где такой можно купить и сколько пр-но он стоит. И для какого вида спорта. Сколько раз ни смотрел в спотмагазинах, ни разу не встречал. Ещё раз спасибо!!!

0

22

Я бы тоже хотел узнать. Смотрел в разных магазинах - не встречал ничего подобного. На фастскин по-моему не похоже.

0

23

Помогите кто-нибудь!!! спасибо!

0

24

Все правильно это Adidas. Я тоже искал его везде. Даже на странице самого производителя его нет. Создается впечатление, что он есть и доступен только у америкосов. Н-да!
Костюм этот для гимнастики. Но я многих видел в нем на пробежках. Вот стоишь, а мимо тебя девчонки в таких комбезах пробегают. Так глаза из орбит вылазят

Отредактировано anfang (2008-12-02 10:00:07)

0

25

хотелось бы такой прикупить!!! ))))

0

26

Да, хорош. Очень хотел бы такой. Так ведь даже в интернет магазинах как-то не встречал  :(

Отредактировано wetman (2008-12-16 20:51:17)

0

27

Шикарные комбинезоны. Думаю, что для занятий спортом лучше не придумаешь.  Вот только, действительно, нигде не попадаются на сайтах.

0

28

Вот

Отредактировано anfang (2008-12-17 10:30:59)

0

29

Не поместилась сразу:

Отредактировано anfang (2009-04-29 11:01:54)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Идеи лайкра-костюма.