Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Предложение поменять название форума


Предложение поменять название форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно-ли поменять название форума, а то торчит в панели инструментов "Форум ФетИшистов" - как-то стремно иногда бывает.
Пусть это будет, например, "ЛайкраФорум" или "Lycra@forum" или что-нибудь другое, не такое бросающееся в глаза.

Отредактировано wetman (2008-12-11 14:12:40)

0

2

поддерживаю!

0

3

+1 :)

Палимся!

0

4

Мы хотим быть такими же как и все остальные. Мы хотим в нашей одежде свободно передвигаться по улицам города. Но вот имя сайта давайте поменяем!

0

5

даа поддерживаю ето палево . когда сворачиваешь браузер а внизу палево палево . давайте вообще абревиатуру какуюнить чтоб никто не догадался

0

6

Да и вообще как-то почему-то не очень хочется себя называть фетишистом. Любитель лайкроодежды - как-то звучит благозвучнее. Кроме того, фетиши очень разные бывают (в том числе и не такие безобидные как наш), а у нас получается название сайта сразу уравнивает все эти виды. Это неприятно.

0

7

:suspicious: ...Не могу не сказать пару слов в защиту слова "фетиш". Его конечно опошлили и извратили и у многих оно вызывает неприятные ассоциации абсолютно незаслужинно. Фетиши конечно бывают разные но и форум говорит сам за себя и никого не приравнивает к фетишистам с отличными от наших пристрастиями.
ФетИш (от франц. fetiche - амулет, волшебство)
 
    P.S. Ну давайте типа конкурса устроим на самое красивое и непалевное название форума. Жду ещё предложений!

0

8

У меня в favorites занесен как "Lycra forum".

Можно еще "Spandex" - про это вообще никто не знает, че это такое, кроме тех кто в теме...

0

9

Можно как-нибудь так: Shiny-Lycra-форум

0

10

после смены названия сайта стал испытывать затруднения залогиница на сайте. спасибо

0

11

Это из разряда ruki.sys
:stupor:

Отредактировано wetman (2008-12-12 20:38:07)

0

12

И что делать посоветуйте? Уже бесит. Зашёл раз на 30-й.

0

13

Глянуть в настройках браузера запоминалку паролей и очистить для этого сайта, удалить куки для этого сайта.

0

14

Не могу не сказать пару слов в защиту слова "фетиш"
Скажу немного не по теме форума.На самом деле в этой жизни абсолютно все люди фетишисты-поясню:деньги-это фетиш каждого,они всем нравятся.Так что все фетишисты,только в отношении разных вещей.И я считаю что лайкра-фетиш по сравнению с другими видами фетиша нормальный,безопасный что-ли.Бывают извращения всякие,которые не сравнить с простым  обожанием лайкры.Вот стереотип:если лайкра нравится мужчине-значит он типа левый сильно мешает нашему лайкра фетишу.

0

15

TheLP написал(а):

У меня в favorites занесен как "Lycra forum".

Можно еще "Spandex" - про это вообще никто не знает, че это такое, кроме тех кто в теме...

Поддерживаю Lycra Forum. Так красивее. А то какой-то zentai... при чем тут зентай.

0

16

согласен

0


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Предложение поменять название форума