Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Ткань


Ткань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можн опросто преобрести ткань спандек или лайкра? Кт опокупал пишите где икаким образом?

0

2

У нас в зеленограде несколько магазинов есть, в общем они существуют везде :) специализирующиеся на продаже тканей там и наша любимая лайкра обычно есть. Более конкретно может яндекс тебе ответит.

0

3

Делал запросы в магазины (где есть мыло). Ответило 3 и нигед нет. В яндексе тоже ненашел пока. Помогите кто встречал, ссылки сделайте!

Отредактировано Syim-San (2010-04-04 08:55:33)

0

4

В ЭСТАрте точно есть, сам видел, трогал. И не очень дорого от 400 руб по моему, как качество не знаю, но на ощупь очень приятный. Кажется они материал этот бифлексом зовут. У них вроде еще и доставка есть.

0

5

А чё прямо таки портные собрались и оверлоки профф. у всех есть...Я и сам мечтательно продумывал раньше подзаняться пошивом но цены на оверлоки профф. меня заставили передумать, может быть сейчас кто-нибудь скажет на них цены?

0

6

Ну у меня оверлок есть. Правда не проф. Merrylock007. 3-х, 4-х ниточную оверлочную строчку шьёт без проблем. С распошивной строчкой несколько хуже. Джемпер с воротником-стоичкий сшил из бифлекса - вполне нормально получилось.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Ткань