Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Известные бренды


Известные бренды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В бершке видел охрененские штаны из лайкры. Называются "Мечта фетишиста". Их там два вида: одни из микрофибры другие такие же из лайкры. Очень мягкие и приятные наощупь.  Стоят 800 р.

Отредактировано Лосины (2010-11-06 15:41:47)

0

2

О, спасибо за наводку! Завтра как раз собираюсь в Мегу, там гляну...

0

3

Мне возьмите, плиз, парочку :angry:

0

4

В кальзедонии продаются охринительные колготки из лайкры - 800 р, черные и серебристые.

0

5

простите, где продаются?

0

6

Был в Бершке - действительно, лосины очень хорошего качества, из спандекса. Цвет черный и серый (серебристый).  По 800р.

Покупать правда не стал - такого добра и так навалом...  Но кому надо - рекомендую.

Зато вот там же в Меге (Дыбенко), почти напротив Бершки, но по другой стороне - есть магазин Morgan (http://www.megamall.ru/malls/peterburg/ … men/Morgan), в нем абсолютно ахуительные латексные леггинсы! Не такие как везде, где напыление полиэстера поверх тряпки (которое через пару недель осыпается) - а 100% полиэстер, по виду и ощущению почти как винил, но гораздо лучше тянутся. Цена 1500р, но даю руку на отсечение - они того стоят!

tihonuka написал(а):

В кальзедонии продаются охринительные колготки из лайкры - 800 р, черные и серебристые.

А как они выглядят, есть фотка или хотя бы название модели?

0

7

Был я севодня в магазине "кальцедония" (вне связи с записью, которую оставил tihonuka). Чево там только нет! У меня все глаза разбежались. Каких там только лосин нету! По-моему выбор лосин там даже не меньше, чем колготок. И из лайкры есть блестящие, и из лайкры неблестящие, и с мокрым эффектом (или под латекс), и многое другое. Все очень высоково качества. Правда и цены кусачие, можно всю зарплату туда отнести.

Отредактировано Лосины (2011-10-29 20:00:01)

0

8

http://www.milanoo.com/ru/p206884.html
СУПЕР МАГАЗИН Заходите не пожалейте

0


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Известные бренды