Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Конструктивное предложение


Конструктивное предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю сделать раздел ВИЗИТКИ, каждый пользователь будет иметь смою ТЕМУ-ВИЗИТКУ где будет рассказывать о себе, о своих обновка да вообще о чем угодно.

0

2

А ... понятно. Это что-то вроде блога.

Хорошее дело.

0

3

Год прошел, Админ ты уже можешь дать ответ?

0

4

спортивный Могу! :) Вот вам новая категория, надеюсь она сделает форум ещё интересней! Жду ваших визиток!  :glasses:
http://lycrafetish.bbok.ru/viewforum.php?id=32

0

5

спортивный Я жду от тебя "визитку", покажи пример остальным!?

0

6

Matt написал(а):

спортивный Я жду от тебя "визитку", покажи пример остальным!?

Все после Нового года, сейчас реально в запарках. Потом немножко по праздную и тогда займусь.

Отредактировано спортивный (2011-12-30 18:34:14)

0

7

спортивный написал(а):

Все после Нового года, сейчас реально в запарках.

Кто в запарках а кто и в запое!

Но как говорится талант - не пропьёшь!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давайте даже предложу форму, строгую а чтобы немцы удивились?
Вы думаете нас не смотрят ребята из Германии и Америки? Напрасно - я ведь смотрю и участвую!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Начало осознания - Что ты фетишист! (возраст,географическое место например город и т.д, предмет фетиша, кто видел и может подтвердить!)

2. Фотографии В полный рост, в лосинах,в леотарде, в колготках, в зентае, в стрингах, в чулках, или ещё как-нибудь!!!!

3. Ну т.д )предлагайте пункт!!!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Конструктивное предложение