Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?


А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Интересно узнать, как реагируют на ношение лосин, колготок ваши половинки? ;)

Отредактировано Stalker (2007-05-20 01:09:23)

0

2

Отлично относится, когда перпый раз увидела меня в колготках была в восторге, примерно такая же реакция была и у бывшей. На то они и половинки, что бы понимать нас и поддерживать!  :P

0

3

А моя вот не в особом восторге от того что я одеваю лосины или колготки, раньше пыталась даже запретить, отучить от этого, но я понемногу начинаю одерживать верх :rolleyes:  Если раньше она не носила такую одежду, то сейчас частенько в лосинах на улицу выходит :yes:
Как кто думает, откуда такое пошло:раз ты одел колготки/лосины, значит ты нетрадиционной ориентации girl_devil  Никто даже не задумывается, что может ты просто для спорта это одел, или же ты фетишист.

0

4

Ох, насчет этого такая история.. Если кратко - от совковой психиатрии, похоже.. Еще кратче - не заморачивайтесь. Отношение к нестандартным всегда было издевательское, сейчас надо очень долго и постепенно его менять. В тои числе и идеальным чувством стиля.. это им, гомофобствующим, пока мало доступно, а у нормальных людей можно получить одобрение.. Это к сожалению борьба за право быть собой.. со временем волна переметнется, и отношение будет более взвешенным. Но не надо бояться :)

0

5

makiekun написал(а):

Ох, насчет этого такая история.. Если кратко - от совковой психиатрии, похоже.. Еще кратче - не заморачивайтесь. Отношение к нестандартным всегда было издевательское, сейчас надо очень долго и постепенно его менять. В тои числе и идеальным чувством стиля.. это им, гомофобствующим, пока мало доступно, а у нормальных людей можно получить одобрение.. Это к сожалению борьба за право быть собой.. со временем волна переметнется, и отношение будет более взвешенным. Но не надо бояться

Бывает и так-выйдешь в лосинах на улицу, а на тебя никто и не посмотрит даже. Как я заметил, хихикать любят не очень обременённые умом поклонники гоп стиля, в таких совковых трениках :bad:

Отредактировано Stalker (2007-05-21 12:25:03)

0

6

Угу.. уже потом начниаешь думать, чтоб такого одеть, чтобы мало не показалось.. и при этом еще было прилично.. Мой вариант сейчас: купальник с юбкой + джинсы ))

0

7

Странное сочетание. А зачем с юбкой?

0

8

Почему странное? ;) Прикольно же ;) Выглядит как платьице ;)

0

9

Интересно было бы посмотреть. Фотография не найдется?  ;)

0

10

А я ещё в поиске своей половинки . вот бы та которую я найду поддержала бы мне кайф . А иначе придётся от неё прятатся . Бросить (фетишь) я наверное врятли смогу.

0

11

Любая девушка, которая тебя полюбит, сделает всё, о чём ты её попросишь, тем более лосины опять в моде :)  Дай ей понять, ненавязчиво, что секс в колготках лучше, чаще обычного. Моей вот не очень моё увлечение нравится,но сделать она ничего с этим не может,и вроде понимает. Я например на девушку в брюках никогда не посмотрю, а юбка как то сразу внимание привлекает, а лосины ещё больше :)

0

12

Ну не любая... все же разные.. мне удавалось встречать людей, заявлявших, что лайкра в сексе только мешает... что она создает ощущение искусственности... (правда к сексуальному опыту этой конкретной девушки у меня доверия было маловато, если честно ;))

0

13

Но ведь если девушка тебя любит,она ведь всё вроде бы должна сделать? Может я неправ,но мне лайкра не мешает,наоборот :)  Послушай,а что делать если девушка против? Есть ли какие нибудь шансы у парня фетишиста? Как переубедить девушку, которая против? blush

0

14

Любовь это сила!!!

0

15

мля седня чуть не попалился делал аватар на компе. а сзаде брат тихонько подкрался . и такой вопрос сзади . ачто ето на тебе . я в конвульсиях закрываю окна . сказал что ето я типа в фотошопе изгаляюсь . гафнюк епт

0

16

;:*) представляю, жуть. Замки на дверях и осторожность необходимы в наше неспокойное время.  $^)

0

17

это точно

0

18

Комп нада как-то переставить, штоб никто не видел экран сзади.

0

19

У меня интерьер, к примеру, не позволяет комп ставить подругому, а так тоже комп стоит монитором к двери за спиной.

0

20

да интерер ето касяк .иногда .

0

21

Относится резко негативно, даже не может нормально реагировать на слово "фетиш". Хотя до того как увидела все это вживую, она относилась спокойно. Имхо, есть такая категория девушек, которые на словах все сексшопы разорили и переюзали, а на деле от одной мысли о том, что на парне может быть что-то иное, нежели треники и фуфайка, входит в ступор, краснеет и говорит: "И даже не пытайся переубеждать меня, я не принимаю такое извращенство!"

0

22

А у меня нет пока никого, но я вижу, что он будет только рад! Вод бы человека без принципов... blush2

0

23

Ирена написал(а):

Да ты только свистни желающих обозначится море.

0

24

это точно!! :boast:

0

25

А я вчера растался со своей подружкой. Похоже ей надоело мое фетиш увлечение. Похоже что ей вообще не нравилась лайкра и все что с ней связанно . А последнее время просто издевалась надо мной.    Обидно  :((

0

26

ну и я выскажусь обожаем покупать вместе с женой все ,и носим правда щас жена в деревне,не скем  может тут найду единомышленицу обожаю лайкру

0

27

Stalker написал(а):

А моя вот не в особом восторге от того что я одеваю лосины или колготки, раньше пыталась даже запретить, отучить от этого, но я понемногу начинаю одерживать верх   Если раньше она не носила такую одежду, то сейчас частенько в лосинах на улицу выходит :yes:
Как кто думает, откуда такое пошло:раз ты одел колготки/лосины, значит ты нетрадиционной ориентации girl_devil  Никто даже не задумывается, что может ты просто для спорта это одел, или же ты фетишист.

Я спортом занимаюсь, и в акробатический зал хожу, но мне как-то стрёмно одеть лосины и тренироваться так, мне друзья даж говорят что в зал самое оно, а я никак. Меня даж подруга упрашивала xD сказал у тренера спросит, приходил ли я в лосинах в зал. Я б хотел, но лучше на улице. Я считаю что в лосинах нет ничего неправильного, это вообще исторически мужская одежда, и вообще, я за то, чтобы их носили! Кто за, присоединяйтесь к моему мнению! Знаете как мне друзья сказали когда я им про лосины рассказал?"Тебе нравится? Тебе удобно? Тогда носи на здоровье!" Вот такие у мя друзья. Друг меня поддержал вообще=) Вобщем народ, если кто и продвинет эту моду, то только мы! Никогда не поздно начинать!

0

28

Знаю только одно, если не поддерживает ваше увлечение, если говорит что если наденешь и весь мол кайф испортишь... Значит не любит она вас.... Проверено. к сожалению на собственном опыте.

0

29

моя девушка не знала о моём увлечении,я не знал как ей это сказать,поймёт ли она?сперва я начал ставить заставки на компьютер девушек в лайкре,потом я ей подарил леопардовые лосины.она сперва стеснялась их носить но через пару недель ей это понравилось.как-то мы пришли пьяные домой и она сама мне их одела её это сильно возбудило.Через неделю она мне сама подарила блестящие чёрно-красные лосины и сказала чтобы дома я только в таких и ходил.Теперь у нас их много и вместе их носим.Она меня даже отругала,что я ей раньше об этом не говорил!Девушек очень заводит мужчина в лайкре!!!

0

30

UltraVJay написал(а):

Ага. Но далеко не всех

мне значит повезло.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?