Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Города, кто откуда?! » Рига


Рига

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть кто из Риги?

0

2

Уверен будут!  ;)

0

3

EEstj

0

4

Есть кто с Риги?

0

5

А тебе что больше нравится-лосины или колготки? Похоже что с Риги мы тут двое.Можно поделится информацией, где какие лосины можно купить.

0

6

mne losini nravjatsa a dostatj i vprkam slozno leto sas nigde i ne dostanew toljko v balletnom magazine estj i to ne vegda blesku4ie

0

7

В балетном это на Стабу? Там можно найти. Ещё есть на центральном базаре,в универмаге центрс в lindex :)  А ты в лосинах на велике катаешься или бегаешь или ещё как?

0

8

da na stabu, a gde na bazare to podskazi a to naprjag sas nigde nenajti a v centrs v lindex tam 4to tipo kolgotok 4to sas babi nopsjat do kolena ili losini?Ja v lasinah ni-ni moja devkav nih a ja bldeju sootvestvenno.

0

9

В линдексе там лосины типа колготок обрезанных, я свою девушку ими завалил, так сейчас носит, смотрится обалденно :)  А на базаре там блестящие лосины типа тех, что раньше носили, посмотри недалеко от остановки 15 троллейбуса, там где купальники продают, у тётки надо спросить, которая продаёт, у неё есть. Правда качество похуже чем на Стабу будет. Ещё на многоэтажной стоянке напротив автовокзала посмотри. В каждом линдексе кстати разные лосины,бывают и длинные, если что спрашивай. Значит тоже прёшся когда на девушке лосины? Я просто фанат этого дела, сам тоже люблю в них спортом позаниматься.

0

10

Nu da sas moda na losini tipa kolgotok a na bazare sas hren najdew takaja zara nedumaju 4to prodavatj budut a maja devka toze iskala nu blestjasie losini kak ranse nosili i do nizu na ljamke toko hren gde dostanew.A 4to u tebja v kollekcii iz losin interesno.

0

11

На лямке снизу таких сейчас не найдёшь,их не выпускают. У меня только чёрные блестящие есть,другие цвета для себя не признаю,а у моей почти все лосины типа колготок. Одно время назад сам видел лосины в каком то сэконде,но уже давно там не был. И ещё-признаю лосины только из нейлона,полиамида, хлопковые не люблю, ощущения не те.

0

12

Ponjatnenko zna4it mona i neiskatj a toko esli switj gde to.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Города, кто откуда?! » Рига