Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Думаю повесить фото в доме девушек в лосинах


Думаю повесить фото в доме девушек в лосинах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что вы об этом думаете? Есть у кого чтонить подобное на стенах???

0

2

У меня одно время весело несколько фотографий размера А4 над кроватью с девушками в латексе, после ремонта не стал их вешать... Сейчас с удивлением вспоминаю как мне тогда хватило любви к латексу и смелости, что среди фоток с девушками была одна фотка с мужиком в латексе. :))))

0

3

Ну если вы хотите все время находясь дома думать о своих сексуальных фантазиях, и посвящать в них всех, кто к вам приходит, тогда пожалуйста :) Хотя по-моему картинки эротического содержания на стенах собственного дома это признак... Не будем говорить чего...

0

4

Я эстет. мне нравится красота женского тела, сисек писек я вешать не буду конечно, ко мне никто не приходит, потому что я прихожу ко всем.

Делать выводы с намеком странно на этом форуме..

0

5

Несомненно, все мы тут эстеты! Я вот вобще хочу фотообои с девушками в латексе! :))))

0

6

У меня на телефоне стоит картинка с девушкой в лосинах! Иногда на раб.столе висят пару дней но потом я снова возвращаюсь к природе,морю и т.д
Никто не принуждает тебя их вешать, в принципе были бы лосины разрешенны не было б столько фанатиков...Как будто кто-то так сильно хочет купить боксёрские перчатки??? :flag:

0

7

у меня тож на телефоне стоит фотка с девушкой в лосинах и на рабочем столе стоит фотка, но иногда меняю фотки на других девушек в лосинках)))

0

8

я думаю бесмысленно вешать фотки на стены, лучше был бы каледарь с фотками девушек в лосинах!

0

9

Lezzbi написал(а):

Делать выводы с намеком странно на этом форуме

Да какие намеки... Серьезно, просто делюсь опытом. Пробовал и носить фетиш-одежду в повседневной жизни, и различные другие вещи - ерунда. Если для вас лайкра - элемент сексуального фетиша (почитайте что это), то она вас будет сильно отвлекать от работы и других дел. Один раз увидев лайкру вы будете думать только об этом (до ближайшего оргазма), и работать уже не сможете. А если еще и перед глазами все время висит... Тут уж "святых выноси"... Так что совет, во время работы и в повседневной жизни все такое прячьте подальше. Доставайте только специально.

0

10

Если душа просит пару фоток на стене вешай! :) Нужно всегда следовать своей мечте! Кто бы что бы не говорил!!!
Мне латекс не мешает работать, а помогает! Я чувствую себя в нём более комфортно энергично и позитивно. Даже после оргазма, мне не хочется его снимать!  Каждый сам для себя решает, что одному во вред другому на пользу!!! В моём случаи я конечно  имею в виду работу на дому...

0

11

Missuka Лосины просто возбуждают намного больше народу чем боксёрские перчатки. :) Поэтому фанатиков всегда будет много независимо от моды "запрета" осуждения парней в обтягивающей одежде!

0

12

Лосины дома ношу почти каждый день, очень удобно привык в них.
Над фотками надо подумать, долго выбирать придется, балерину например на стену! =)

0

13

Вот у меня такая картина висит на стене, и не мешает.

0

14

как сделал то?

0

15

Классная вещь Никита!

0

16

ser написал(а):

как сделал то?

Печать нескольких листов А4. И по 4фото 9*13 на каждый лист с использованием цветного принтера. На Win XP и выше есть возможность печати разных размеров, если что.

0

17

У меня висит дома несколько фото девушек в лайкре;в лосинах;одно у я увеличил и сделал "шапкой" -(верхней картинкой ) квартального календаря настенного. Жаль;что нет в продаже настенных перекидных календарей  с девушками в лосинах;трико;купальниках аэробически блистающих. Я бы купил. В юности видел в продаже такой календарь (С девушками в купальниках аэробически блистающих)в книжном магазине формата А2 примерно. Еще в журнале "Балет" печатают красивые фото.

0

18

Ливси написал(а):

Жаль;что нет в продаже настенных перекидных календарей  с девушками в лосинах;трико;купальниках аэробически блистающих

вы спокойно можете сделать свой календарь. подобных сервисов в инете просто немерено. один из лучших примеров netprint (http://lmgtfy.com/?q=netprint)

0

19

Хм.................А я смотрю, что разработчик темы только то   я! Предлагаю прямой и простой путь создать расширение у форума - Анальный секс и фистинг....не верю, что у многих участников форумов не возникнет желанмя окрыть общение ни к чему не обязывающие как здесь!!!! Только вместо проблем усталости после ношения стринг - накапливался вопрос сам собой! Как бы побыстрей придти домой, помыться и одеть ..............Для каждого своё....И так спросим у Админа?????

-1

20

...Для этого я создал раздел "другие фетиши". Нужно сделать подраздел анала и фистинга? Если это нада больше чем одному человеку, то нет проблем, сделаем!?

0

21

Самопал можно и в домашних условиях сделать, как у Никиты.
А так конечно хотелось бы качественную большую фотографию, как большие календари.
Интересно, если оформить в виде нормальных фотографий со стильными рамками - как оно будет ? :)

0

22

Matt написал(а):

Если это нада больше чем одному человеку, то нет проблем, сделаем!?

я только за! есть чем поделиться впринципе

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Думаю повесить фото в доме девушек в лосинах