Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Кто знакомился с девчонками, одетыми в лайкру, на улице?


Кто знакомился с девчонками, одетыми в лайкру, на улице?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот интересно, а кто-нибудь пробовал познакомиться с такой девочкой на улице?? Фотить, я так понял, многие фотили. А вот как насчет познакомиться?
Я вот осенью шел домой, увидел девчонку - из колледжа шла в лосинах. Думал, подойти, попробовать познакомиться... Но, блин, не стал. Потом жалел довольно долго, думал, а вдруг вот это мое счастье было, а я его упустил...

0

2

Я при спортивных прогулках вижу много таких девчонок. С большинством из них здороваемся. Но щоб познакомиться поближе - пока почти не получается. В единичных случаях с некоторыми удавалось поговорить о том как нам с ней идут лосины. Они мне подсказывали где можно купить более эротичные модели, фотографировали. Но во всех таких случаях они либо уже замужем, либо имели парня, и к тому ж появлялись кратковременно.

0

3

Недавно катался на велике в зоне отдыха и увидел девушку в столь же аэродинамических штанах как у меня. У нее лопнула камера. Я ее попробовал подкачать но бесполезно. Пошли с ней пешком на автобус. Познакомились пока шапочно. Я навязался с ней доехать до магазина где продают камеры, а то она не разбирается. Все это время я откровенно любовался ее формами а она не столь откровенно моими :) Камеру купили и заменили. Но больше пока она кататься не хочет - говорит что много работы.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Кто знакомился с девчонками, одетыми в лайкру, на улице?