Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Привет! Обажаю лайкру и спандекс


Привет! Обажаю лайкру и спандекс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем!

0

2

Остовляйте свои коментарии!

0

3

просто класс  $^)

0

4

Супер!

0

5

Отлично. Особенно с черными колготочками.

0

6

Блин клёво . Чел явно получает удовольствие

0

7

Я старался! Спасибо все кто оценил!
Пишите!

0

8

UltraVJay написал(а):

Могу конечно и без шортиков, о ведь кайф добовляет и это!

0

9

;) ...Угу, я вот как обожаю лайкровые колготки, а к таким тоже абсолютно равнодушен, впрочем у меня один список фетишей (лайкра, латекс и т. д.) у кого-то в нём и нейлон есть. ^8)

0

10

Привет!
Было бы странно если бы всем нравилось всё с точностью до шовчика и  материала, так что прошу строго не судить, ......каждый отдыхает и живет в меру своего желания и возможности!!!!

0

11

Я и не беру, ... просто важно мнение людей!,.. хотя конечно сколько людей столько и мнений.
Кстати разноцветная лайкра меня тоже не задевает, ......... если можно сказать в этом направлении больше "классика"

0

12

Всетаки неудобно самаго себя фоткать, тем более на вебку и качество не очень. Вот бы ктонть пофоткал!

Отредактировано yrii (2007-09-03 11:22:44)

0

13

Привет! Черные блестящие лосины смотрятся красиво и стильно. Я предпочитаю если черные лосины,-то "с мокрым эффектом",-более блестящие,полиэстер-100 процентов,покупал в "MOTIVI"-за 1500 р. примерно,прошлым летом. Ходил в этих лосинах блестящих,футболке,кроссовках, просто как в спортивной одежде по улице,девушкам и женщинам очень нравилось,остальные - спокойно реагировали. Когда жара спадет,не так жарко будет,опять можно будет ходить в лосинах по городу,хотелось бы вместе с девушкой и тоже в лосинах.(Я из Москвы). А вообще больше нравятся лосины стального цвета,фиолетового,и др. В фитнес-клубе занимался в лосинах светло-синего цвета,девушке-тренеру и девушкам очень понравилось,тренер потом подошла,сказала:"...какие штанишки красивые..."

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Привет! Обажаю лайкру и спандекс