Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра и йога


Лайкра и йога

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь из присутствующих пробовал выполнять йоговские асаны в комбинезоне из лайкры? Мне кажется, что достигается гораздо более сильный эффект по сравнению с занятиями йогой в обычной одежде.

0

2

Йога не моя специализация, но могу сказать что я в catsuit`е занимаюсь биоэнергетикой (что является неотемлемой частью и йоги). Да ты совершенно прав, что достигается больше, потому что когда человек в комбинезоне обтягивающем энергия в его теле церкулирует лучше. Так же я читал что ещё в древние времена алхимики использовали обтякивающие комбинезоны для своих "магических" действ! Так что в зентаи хоть йогой хоть тантрическим сексом заниматься полюбому результативнее!!!

0

3

О, вот и я думаю - это не просто фетиш, за этим есть что-то более важное  :)

0

4

Очередной раз сегодня медитировал в кэтсюите на свежем воздухе - просто класс, эх пока последнии тёплые дни. Чего вообщем и всем желаю, надо и о верхних чакрах думать а не только о второй снизу.   $^)

0

5

Matt, а ты на свежем воздухе где медитируешь, на балконе или на природе?
Я в выходные по утрам пробежку делаю в лосинах и футболке вокруг 2-х соседних кварталов, то есть в черте города часов в 8 утра, когда народа и немного и немало.

0

6

:P ...На балконе само собой - это моё любимое место в доме (после кровати). И на улице тоже, ситуация обычно такая: на расвете иду в лес (слава богу он совсем рядом, так как, живу я на самом краю земли, тоесть города) добираюсь до своей любимой полянки и там делаю что душе угодно и в чём душе угодно.

0

7

Да, на балконе - это классно, особенно когда солнце туда светит.

0

8

В лесу, конечно, здорово. Неужели безлюдные места в Подмосковье еще остались?

0

9

kom_bi , конечно остались. Тем более если пойти утром в будний день, то 100% безлюдное место легко найти.
P.S. Приезжайте в гости в нашу маленькую деревню под названием Зеленоград. $^)

0

10

Matt, не такая уж она маленькая и совсем не деревня  :rolleyes:

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра и йога