Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А я как-то последнее время стал спокойнее к лайкре относиться


А я как-то последнее время стал спокойнее к лайкре относиться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему-то последнее время интерес к лайкра-одежде уже не тот, что раньше. Горячий поцелуй жены возбуждает гораздо быстрее и ощуения приятнее. Да, я пока заглядываю на сайты типа wwwshinyuploads.com или wwwshinybods.com, но картинки оттуда сохраняю уже крайне редко. Дома есть пара комбинезонов, но использую я их практически только в качестве спортивной одежды - очень удобно. Так же и лосины. Думаю, что интерес стал угасать после свадьбы, хотя далеко не сразу, а постепенно. О сдвиге фетиша в другую область речи не идет. Латекс меня никогда не привлекал. Какой-нибудь садо-мазо - тем более. Может еще один момент. С доступностью интерес теряется. Т.е. лайкра стала доступна - появилась возможность приобрести комбинезон, боди, колготки и т.п. вот и стало неинтересно.

У кого как меняются интересы?

0

2

Я подобное тоже замечаю этим летом. Причины ИМХО две: первое - это то, что по городу много девченок в лосинах ходят (пусть и не в блестящих), каждый день видно; а второе - это наверное много на работе работаю и устаю.

0

3

...У меня с малых лет неизменный набор фетишей (латекс лайкра фут бондаж) я хоть и фанатик фетиша, но даже с доступностью полной интерес ничуть не пропадает. Да и поцелуй любимой без лайкры меня всегда возбуждалл не меньше поцелуя любимой в лайкре. Не должно быть предпочтений тоесть сравнений между двумя абсолютно разными удовольствиями, всё по настроению...И обилие других хобби, как я уже говорил ранее, тоже делает своё дело не даёт зацикливаться на фетише.                     
  P.S. Колготки навсегда!!!  :yes:

0

4

ph34r ...Хотя блин все люди меняются, что для них сегодня хорошо, завтра будеь ужасом.

0

5

слушайте, а как зарегистрироваться на сайте shinybods.com? написано, что новые члены появляются каждый день, а у меня страница вообще не меняется, когда нажимаю на register. что там делать нужно?

0

6

Странно, у меня та же картина, т.е. зарегистрироваться не получилось. Зарегистрировался я там давно, поэтому и не задавался таким вопросом. Помню только, что регистрация там не простая, а должна быть подтверждена админом.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А я как-то последнее время стал спокойнее к лайкре относиться