Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Пытался сам себя фоткать


Пытался сам себя фоткать

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

вроде ничего

0

2

Отличный catsuit  triniti

0

3

Клёво! сам себя фоткал?

0

4

Сегодня фоткал

0

5

я же

0

6

жаль что некому пофотографировать. :disappointed:

0

7

Нам с подругой тоже очень нравятся лосины =) Так что нам удобней друг друга фоткать =)
http://img208.imagevenue.com/loc414/th_56795_PIC_1181-1_122_414lo.jpg

Отредактировано WamMan (2008-07-01 00:21:46)

0

8

везет. Познакомился с девушкой , но она не хочет что бы я ее фоткал. Толи стесняется толи боится, а хочется сделать фотку на которой мы вместе!

0

9

Прикольно, это вообще супер, когда и ты и девушка в лосинах ходят! Купить велики и кататься в своё удовольствие в лосинах! И никто непосмеет ничего сказать!

0

10

2kirik

Абсолютно согласен!!! Если парень и девушка  на велосипедах  будут оба в лосинах (кстати, тут я огогворюсь в плане "оба", возможно только он в лосинах, а она в трениках:((( ), то хрен, кто докопается до него, что какой-то не такой.

0

11

Кстати говоря (наверное не в тему). Ездил тут в метро несколько раз - под джинсами колготки 40 ден (без носков, ну видно сантиметров восемь, когда сидишь). Мужской пол просто, как мне показалось то на меня, то туда взгляд перекидывал, а главное никакой агрессии, только любопытствующий взгляд, а женщины так и вообще с каким-то уважением или с желанием (!) на меня смотрели (из тех, кто туда взгляд бросал). В общем мне понравилось. Буду так ездить еще. Могу сказать только, что у меня обручальное кольцо на правой руке при этом (я просто женат), да и прикид мой ну никак не катит на педика.

0

12

Я летом с сестрой на велике катался почти каждые выходные. Чаще конечно в велосипедках , но бывало и лосины одевал.

0

13

Класс, молодцы, а я никак дальше своего дома выйти немогу=(
Стрёмно как-то  :disappointed:

0

14

Я летом катаюсь на велике в велосипедках, сначала было страшновато както, потом привыкаешь и ничего в этом зазорного нет. Правда в лосинах не выезжал. встречал многих кто катается в них как парней так и девушек. Большая часть кого я видел катались в велосипедках.

0

15

Катался и в велосипедках и в лосинах. В лосинах нравится больше, да и удобнее. А если яркое солнце, то коленки не обжигает так.

+1

16

Мне интересно и хочеться понять, что люди думают увидев парня занимающегося спортом, либо  едущего на велосипеде в лосинах или в костюме из лайкры в велосипедках вообщем в одежде такого рода. Неужели это говорит о каких-то отклонениях или еще о чем неприличном. Вот в США , где я однажды побывал с этим вообще никаких проблем. По крайней мере никто так "косо" не смотрит и воспринимается так как будто идешь в обычной одежде.

0

17

красивая фотка!!!

0

18

Голубые и фиолетовые супер!!!!!

0

19

vtymane80 написал(а):

Голубые и фиолетовые супер!!!!!

Мне тоже голубые понравились.Такие же хочу ,только в магазинах кроме чёрных нет .

0

20

прикольные лосины а где такие покупаешь

0

21

Полностью с тобой согласен dikovetafigy!! Этот индивид вечно всё опошлит, от него почти во всех темах один негатив, пора бы ему переосмыслить своё поведение (да-да это к тебе UltraVGay относится, если читаешь это сообщение, то почеши хорошенечко свою редиску) и проявлять хоть КАКОЕ-ТО уважение по отношению к остальным

+1

22

+1

UVJay, ты раньше не был такой злой... Перестали тебе давать, что-ли?

+1

23

Спермотоксикоз это весенний, пройдет

+1

24

UltraVJay

Так взял бы, и сам бы хоть раз креватива какого-нибудь запостил... а то только троллишь, а это рано или поздно заебывает.

Надоело УГ? Начни с себя! :)

+1

25

:canthearyou:

0

26

Каждый-индивидуальность но высказывания в адрес другого своего мнения..... и жизненные принципы - это разные вещи . Лично я часто сталкивался с навязыванием этих принципов другим. Думаю что лучше подходить более объективно к любому вопросу и не указывать на личности. Кстати Ultravjay твоя фраза по поводу дурак не поймет.............и т.п. очень хорошо отображает этот момент. Я считаю что если нечего сказать то лучше вообще промолчать-лично я так и делаю. Каждый человек мыслит в силу своего мировозрения и если кто то что то не понимает то должен уважать по крайней мере собеседника как себя. Тогда к тебе будут относится точно также........

+1

27

Ultravjay я лично против тебя ничего не имею. Ты прав давай закроем эту тему я думаю уже все высказали что думают.......

0

28

Ну вот..   вроде успокоились. :shine:

0

29

СОГЛАСЕН..... :shine:

0

30

Мой GOLD ZENTAI

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Пытался сам себя фоткать