Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Предложение по модернизации форума.


Предложение по модернизации форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья!
Лайкра это конечно супер!!! Но я больше чем уверен, что многим нравится колготки, чулки, бельё.
Предлагаю Админу в "корне" сделать отдельний топик для нейлона и женского белья.
Народ скажите свои За и Против.

0

2

Я не против, если это кому-то нада!?  Так что высказывайтесь какие ещё у кого фетиши, для которых стоит сделать отдельную комнату ??

0

3

Спортивный, инициатива наказуема.  Вы теперь модератор соответствующих разделов: Nylon и Женское бельё. girl_devil

0

4

2 Matt.
Огромное спасибо, буду стараться.
Хотелось бы услышать предложения и пожелания
от всех Вас.

0

5

спортивный написал(а):

Друзья!
Лайкра это конечно супер!!! Но я больше чем уверен, что многим нравится колготки, чулки, бельё.
Предлагаю Админу в "корне" сделать отдельний топик для нейлона и женского белья.
Народ скажите свои За и Против.

Зря кстати сделали, так как тот раздел постигла та же участь, что и лайкровый - форум умер... Да и потом в сети достаточно ресурсов на тему нейлона...

0

6

А мне хотелось бы чтоб тут отдельно тема с фото была про лосины, комбезы, лосины с купальником, как его этава- О!КАМЕЛТОЙ,ну и соответственно 18+,да еще  из социальных сетей ну и видеоо в каждом блоге было на ту или инубю тему)))))

0


Вы здесь » Zentai Forum » Все вопросы и предложение по работе форума. » Предложение по модернизации форума.